4 Grafiken: a) Feri ZOTTER*
(1923 - 1987) Farbholzschnitte Nr. 14/15 (2 Stück), b) Herbert WASENEGGER* Probedruck, c) Hermann SERIENT* (1935 geb.) "Vor der Demaskierung" Holzschnitt, Nr. 29/30, jeweils signiert, Blattformate ca. 15 x 21 cm bis 86 x 31 cm SW 260 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
4 Grafiken: a) Feri ZOTTER*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |